Los *1592

Pietrula, Hans Joachim

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Duisburg, geboren 1938
60 x 70 cm, R.
"Rebberg", 1990. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, betitelt und datiert "27. 10. 90".