Los *1592
Pietrula, Hans Joachim
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, geboren 193860 x 70 cm, R.
"Rebberg", 1990. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, betitelt und datiert "27. 10. 90".